На этой неделе члены правительства и предприниматели из Эстонии во главе с премьер-министром страны Юри Ратасом находятся с официальным визитом в Японии. В составе делегации в визите участвуют и представители Krabu Grupp.

Из эстонских предприятий в основном в мероприятии участвуют ИТ и консалтинговые компании. Цель визита заключается в налаживании отношений между двумя странами и поиске возможностей для сотрудничества. Для Krabu Grupp этот визит, в первую очередь, носит ознакомительный характер. В ходе визита мы будем представлять услуги, предлагаемые на рынках Европы и Африки.

Визит эстонских предпринимателей в Японию
Практически прямой эфир с одной из встреч

«Наша миссия заключается в создании взаимопонимания и взаимодействия между людьми и машинами, в том числе и в глобальном масштабе. Сегодня Krabu Grupp представлена в Европе, Африке. Мы также имеем достаточно богатый опыт работы с арабскими странами. Япония – новая культура для нас, поэтому мы были рады принять приглашение и присоединиться к этому визиту. Надеюсь, в итоге мы сделаем первый шаг к строительству еще одного моста между различными культурами», – сказал председатель правления Krabu Grupp Кирилл Крабу.

Программа мероприятия предполагает ознакомление с японскими предприятиями и налаживание двухсторонних контактов. Также в рамках визита состоится конференция по обмену опытом в сфере дигитальных решений для управления государством Japan x Estonia.

Krabu Grupp – международное предприятие, основанное в 2012 году на базе эстонского капитала.Миссия компании – создание смысла и взаимопонимания в отношениях между людьми, между человеком и машиной, а также между машинами, работающими во благо человека. Предприятие разработало и активно использует подходFullStack+, объединяющий разные сферы деятельности с фокусом на консалтинг и услуги в сфере ИТ.

Эксперт

Кирилл Крабу

Председатель правления
Стратегическое планирование, финансовое планирование, управление, руководство командой, маркетинговая стратегия, корпоративная коммуникация, бизнес-стратегия, международные контракты, анализ рисков