Компания Krabu Grupp заключила с крупнейшим в странах Балтии энергетическим концерном Eesti Energia договор об издании внутренней газеты и внутреннего радио концерна. В соответствии с условиями выигранного тендера, Krabu Grupp будет отвечать за выпуск внутренней газеты и радиопередач до 2020 года.

Коммуникационное подразделение Krabu Grupp отвечает за издание газеты, написание статей и создание радиопередач для внутренних эфиров. «Мы очень рады сотрудничать с крупнейшим в странах Балтии энергетическим концерном. От нас будет зависеть информированность примерно 6 000 человек – работников предприятия. Поскольку Eesti Energia действует в различных сферах, создание единого информационного поля очень важно, чтобы вся организация работала как единое целое. Наша сфера коммуникации специализируется именно на таких задачах», – сказал член правления Krabu Grupp Кирилл Крабу.

Krabu Grupp занимается организацией внутренних медиа-каналов для предприятий на протяжении последних 6 лет. Комплексная услуга включает в себя организацию различных информационных каналов наиболее подходящим заказчику способом, а также создание, обработку и публикацию контента. Внутреннее радио «под ключ» является уникальной в Эстонии услугой. Этот канал больше всего подходит для крупных промышленных предприятий, где характер работы не всегда позволяет работникам пользоваться компьютерами.

Krabu Grupp OÜ – основанная в 2012 году компания, предлагающая услуги коммуникации и решения в области инфотехнологий. В число ее партнеров входят как крупнейшие промышленные предприятия стран Балтии, так и государственные учреждения Эстонии. Деятельность предприятия поделена на три сферы – коммуникация, ИТ и переводы. Цепочка ценности Krabu Gruppориентирована на создание и обслуживание целостных решений – от анализа и программирования систем до работы с их содержанием.

Эксперт

Кирилл Крабу

Председатель правления
Стратегическое планирование, финансовое планирование, управление, руководство командой, маркетинговая стратегия, корпоративная коммуникация, бизнес-стратегия, международные контракты, анализ рисков